ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !

jfs0243t.jpg (1863 bytes)

С неотвратимым приближением начала 3-его тысячелетия представители всей нашей цивилизации и особенно ее мужской половины сильно озабочены проблемами существования и происхождения жизни на нашей планете, где еще она может быть и каковы перспективы ее предстоящего будущего.

Лучше всего разбираться в этом вопросе во время самого замечательного весеннего праздника - ДНЯ 8-ОГО МАРТА.

Причем для этого не понадобятся ни мощные телескопы, ни сверхбыстродействующие компьютеры. Вполне достаточно иметь цветы, подарки, шампанское и все остальное по вкусу окружаюших вас женщин.

То, что каждый из нас появился на свет благодаря женщине-матери самая очевидная истина. Так что ответом на вопрос: " Кто был когда нас еще не было?" может быть только один- КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА!

Сегодня космические аппараты летают во всех уголках нашей солнечной системы, а большие телескопы обнаружили планеты уже у двух десятков звезд. Одна из главных их задач - обнаружение жизни во ВСЕЛЕННОЙ. Однако почему-то предполагается, что возможно обнаружение только самых примитивных форм жизни.

Наша КОСМОГОНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ легко отвечает на извечный вопрос: "Есть ли жизнь на МАРСЕ и в других местах ВСЕЛЕННОЙ ?"Здесь может быть только один ответ : "Жизнь есть везде, если там есть хоть одна женщина!"

Правда, древние греки настаивают, что в начале мира был ХАОС. На этот каверзный вопрос наша КОСМОГОНИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ отвечает вопросом: " А кто этот ХАОС мог привести в порядок как не ЖЕНЩИНА?"

Создавая мужчин, женщины надеялись быть за ними "как за каменной стеной", что он будет за ней ухаживать и всю ее жизнь превратит в праздник. Однако здесь их постигло жестокое разочарование. Сразу же после своего появления мужчины занялись войнами, выборами Президентов, Парламентов в общем всем чем угодно только не исполнением своего основного предназначения.

И все же есть в течении всего года один день когда все меняется - это ДЕНЬ 8 МАРТА ! Только в этот день мужчины способны превзойти любые ожидания.

Уважаемые мужчины!

Нам пора одуматься.

Если мы не сможем в дальнейшем сделать женщинам каждый день праздничным они обратятся к высшим силам с просьбой (а кто сможет им отказать?) ЧТО БЫ ВСЕ ДНИ В ГОДУ БЫЛИ 8-М МАРТА! Пока не поздно вернемся к своему основному предназначению.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ПУСТЬ НА ДУШЕ У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.

Сегодня на небе практически у каждой из вас есть своя звезда-покровительница. Анны, Розы, Веры, Марии, Людмилы, Наташи, Елены, Инны, Ольги, Марины, Татьяны, Лидии, Ирины, Светланы, Ноны, Галины и :. еще более сотни популярных женских имен присвоены астероидам. Пусть эти маленькие звездочки, населяющие пространство между Марсом и Юпитером, покровительствуют вам в любви, во всех делах и начинаниях.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕДАКЦИЯ "АСТРОКУРЬЕРА" СООБЩАЕТ ВАМ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ.

КОГДА АСТРОНОМ СМОТРИТ В ТЕЛЕСКОП ИЛИ ЭКРАН МОНИТОРА ОН НАДЕЕТСЯ УВИДЕТЬ ТОЛЬКО ОДНО - ВАШ МИЛЫЙ ОБРАЗ !

БУДЬТЕ С НАМИ ВСЕГДА! СЧАСТЬЯ ВАМ!

ПРАВЛЕНИЕ АстрО, РЕДАКЦИЯ "АСТРОКУРЬЕРА" И, НАДЕЕМСЯ, ВСЕ МУЖЧИНЫ АСТРОНОМИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.

Назад в содержание